если объяснять этот факт с точки зрения физиологии, то в периуд с 3 до 5 утра в голове происходит процесс распределения информации по полочкам, поэтому утром ты просыпаешься уже мудрым)))
Гость
Утром везде чище, в том числе и в мозгах!
Гость
Это к тому, чтобы не принимать поспешные решения...
Гость
За ночь многое можно обдумать и к утру принять более правильное решение
Гость
Это.... чтоб никто не догадался... (Вечер! ещё тот..)
Гость
Потому что к вечеру голова плохо соображает от всех дневных передрязг, а утром на свежую голову большинство проблем решаемо.
Гость
утром стихает боль, а с горем нужно переспать чтобы утром понять, что бывает и хуже чем было вчера
Гость
сама исправь ошибку, бегом на Место!!!
Гость
Или мудрёнее...