Почему в 30 градусов мороза патриотизма меньше становится у меня? Начинаю искать где потеплее....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а патриотизм это где холод?
Гость
Потомучто не цениш то что утебя есть)) ) Я вот в теплой стране живу но я беру повыше чем морозы а смотрю на людей и скажу тебе я тут совсем не радуюсь)))
Гость
Это нормально. Забота о теле (пропитание, сон, жилье) важнее общества