Почему в библии не указан смысл жизни?Или всё же указан? может я что пропуcтил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плодитесь и размножайтесь. Но именно в этом порядке-размножаться и плодиться нельзя! :-)
Гость
Библия имеет глубину понимания Читающий имеет глубину осознаности
Гость
Иоан. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Гость
Ты прав ! Смысл жизни в самой ЖИЗНИ !!!
Гость
Смысл жизни состоит в его поиске для себя
Гость
Господь даровал нам право выбора и творчество - так воплощайте их!
Гость
Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, - дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом. Поэтому существование человека на земле имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель. В Божием мироздании нет и не может быть ничего бессмысленного. И если человек живет без веры в Бога, не по заповедям Божиим, не для будущей вечной жизни, то и существование такого человека на земле становится бессмысленным. Для людей, живущих без Бога, жизнь кажется непонятной и случайной
Гость
" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.  Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " (Екклесиаст 12:13, 14)
Гость
Смысл жизни в том, чтобы прожить так, чтобы больше не хотелось!
Гость
Указан для каждого уровня сознания.
Гость
Господу Богу поклоняйся и ему одному служи ! :)