Почему в бога верят, а в летающего макаронного монстра не верят? Чем один правдоподобнее другого?
Ответ(ы) на вопрос:
Патаму что монстра не евреи пиарили )))
А Вы сотворите молитву тому и другому. Сразу всё проясниться.
История свидетельствует. Читайте.
А почему ты, неверующий, цепляешься к Богу - все вопросы только о Нем ? Подсознание-то - оно лучше знает, к чему ему стремиться.
Почему атеисты не орут на весь интернет, что летающего макаронного монстра нет, а все-таки больше Богом интересуются? Видно, интуитивно чувствуют, где правда)))
потому что последнего ты придумал только что. Обожди чуток - пару -тройку тысячелетий, продвинь свою идею в массы, создай стройную систему верований.... глядишь, и поверят.
Потому что Бог существует, а макаронный монстр - нет. Сойдет такой аргумент?