Почему в браузере Opera у меня не играет Flash? Просит установить его. Хотя у меня самая последняя версия и работает ..

Почему в браузере Opera у меня не играет Flash? Просит установить его. Хотя у меня самая последняя версия и работает ..на остальных браузерах. как от этого избавиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была такая же беда с експлоэром, долго мучилась пока не перешла на Оперу. опробуй переустановить ии поенять браузер.
Гость
так установи, раз просит!
Гость
В настройках оперы отключены плагины. Включи их и флешка будет работать.
Гость
удали её и ещё раз установи это глюк оперы 10