Почему в этой категории я не вижу философов?) куда спрятались) вопрос к вам

Почему в этой категории я не вижу философов?) куда спрятались) вопрос к вамВ чём смысл осмысливаемой вселенной на краю смысла познания и существования всего и всей материи после большого взрыва, ежели вся наша вселенная может и есть громадная чёрная дыра?

И почему в моих вопросах так мало ответов?
обижусь и уйду)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно сдавала госник, и преподу рассказывала. Это конечно очень интересно.. . Но всё это есть в книгах. А цитировать или переписывать великие творения человечества, да ещё на ночь глядя, не хоооочется. Оставайтесь с нами :)
Гость
А смысла в этом нет НИКАКОГО, впрочем как и в самом смысле жизни.
Гость
а как тебя уговорить остаться...
Гость
А что ты здесь ожидал увидеть? Противоборствующие философские школы? Или яростные споры на тему бытия и познания?
Гость
,,,,будь проще, и люди потянутся,,,,