Почему в Fallout3 когда разговариваешь, не слышно голоса собеседника?
Ответ(ы) на вопрос:
Да наверное звуковой файл отсутствует иле же проблема может быть как с PROTOTYPE в XP звука нет в Viste есть и наоборот. если ниче не помогло попробуй поменять диск в магазине и иле же скачай отсюда http://slynet.ru/games/435-fallout-3.html
1. Кривая пиратка 2. Нет файла русской озвучки, а включен rus. esp - сними галку, получишь англ. озвучку. 3. Не поставил дополнительный софт - Майкрософт Рантайм, Редистрибьют С 2005 +, Нет Фрэймворк. 4. Кодека нужного нет.
Если не помогут настройки, знач не хватает звукового файла на диске
Зайди в Настройки - Аудио. Там уровень громкости для голоса какой стоит?