Почему в фильме "Бросок кобры" тонет лёд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что это был нанолёд.
Гость
больше вымораживает, когда в голливудских фильмах российские военнослужащие выполняют воинское приветствие без головного убора. пиндусы ..евы да! и более того, подобная непотребность помелькнула в одной отечественной ленте нового времени. куда котимцо?
Гость
Тож фонтастика-там все возможно-прими как должное и не удивляйся)))) Может быть лед такой
Гость
также как и Рэмбо взорвал танк из лука) ) ппц) ) - это кино)