Почему в фильме о Шерлоке Холмсе не эротических сцен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они там не к месту Это серьёзный фильм Да и потом это фильм для широкой аудиториии просто
Гость
так не принято у джентльменов....
Гость
Насколько помню, единственный фильм Гая Ричи в котором было изобилие эротических сцен - так этот тот, в котором Мадонна снялась, будучи его женой))) ) Гай в драках спец... сублимация)))))))))))))))))))))) ) А насчет предположений о гомосексуализме Шеркока - чушь полнейшая)))) ) Какие могут быть предположения о сексуальной ориентации ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа???)))) ) Быб лы гомиком - Дойль так и сказал бы))))
Гость
Есть предположения о том, что Шерлок был гомосексуалистом. Ну женоненавистником это точно. По Дойлю, любил одну женщину, но скорее любовью платоническою, из любопытства. Тем более, в Англии не принято выносить приватную жизнь на всеобщее обозрение, а стиль нужно выдерживать и в фильме.
Гость
В фильме " Убей меня позже" тоже их нет, но любовь показана так что нашим режиссерам нужно поучиться.