Почему в философии неопознаном собирается большее количество дибилов, а в ТДВ только отличные ребята и девчата? )))))
Ответ(ы) на вопрос:
а в чем проблема? заблудился или не пускают?
Так это прекрасно! Жажда знаний и умение культурного общения - делают нас лучше . А тех, кого вы причисляете к большенству - приходят из других категорий и по мере своего желания и старания - набираются ума . Добро пожаловать и вам места хватит .
Ну и скатертью....
Конечно, ТДВ - хороший раздел: есть с кем поговорить про миньет, пожаловаться, что никто в попу не даёт - только (не имею в виду Вас) там почему - то большинство народу не опознаешь по аватарке. Почему, а?
Ну и какого ты в наш дебилятник впёрся?
ты точно подметил: "ребята и девчата"-твои одноклассники... а ты через сколько лет школу заканчиваешь? (точнее-хочешь закончить?)
Если ты здесь значит тоже дибил, радуйся.
А ты чё? Умных - к умным, а тебя к нам? Тогда и здрастье!
Каждый кулик своё болото хвалит
Здесь заповедник тех у кого еще мозги вместо ребят и девчат
Сам ты дебил!!)))