Почему в Generals Reborn the last stand танки и здания сами взрываются,помогите пожалуйста!!!a

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-зайди в папку с установленой игрой 2-найди DatGen,,,и запусти его несколько раз,,, после этой процидуры пытайся войти в игру,,, этот способ должен исправить чтения файла game.dat. Если не прокатит стучи в асю 471204976 я тебе скину новый файл Dat Gen
Гость
глюк?
Гость
...