Почему в Германии строгая цензура на игры? совесть заиграла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них еще не строгая) съездий в австралию) там капля крови - все игра не выходит. и если даж лицензионную с собой привезеш (которая у них запрещена) - арестуют и срок отвесить могут. а в германии да совесть заиграла. у них цензура по большей части на фашистскую тему. wolfenstein к примеру запрещен. потому что там в тылу гадов мочиш, естественно на каждом углу флаг со свастикой.
Гость
совесть проигра, вот и цензура