Почему в грусти, через печаль Пространство открывается больше, нежели в Радости???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что тогда ты способен найти правильный Путь, иногда тяжелые ситуации помогают нам свернуть с неверной дороги..
Гость
Может Пространство стало Печальное...?
Гость
в радости ты без проблем и забот .у тебя всё ок! а вот когда тяжело. или больно, или еще как-то. ты начинаешь думать: "а почему так? "...,и, начинаешь искать ответ, менять всё...
Гость
Грусть имеет много свободного времени, и только в печали есть время призадуматься все ли так я делаю? Всех ли я обделила своей любовью, всем ли тепло от моих рук. Открывается простор для размышлений. А радость -быстротечна. В радости тебе хорошо и нет дела до других.
Гость
совсем не больше! даже меньше... . истинная радость расширяет жизненное пространство, дает возможность летать!
Гость
не правда,
Гость
с чего это вы взяли? может некоторых печаль застилает глаза и не дает возможности подняться все зависит от конкретного человека