Почему в характеристике Татьяны,А.С.Пушкин использует такую фразу "Она в семье своей родной казалась девочкой чужой"
Почему в характеристике Татьяны,А.С.Пушкин использует такую фразу "Она в семье своей родной казалась девочкой чужой"С.Пушкин использует такую фразу "Она в семье своей родной казалась девочкой чужой"
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что она была несколько иной, чем все остальные члены семьи.. . Она была отрешённой от их интьересов, уклада жизни.. . Хотела быть другой
ООо.. . аххаха
Потому что звали её по правде Элиен Рипли по паспорту.
Не любили её значит! Чо думать то?