Почему в храм ходить сегодня модно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер перемен. Раньше на парт собрания, а сегодня - на молебны. Декарации сменились, а клоуны все те же!
Гость
Отстаете от моды. Это уже давно не модно. Наоборот - полный отстой. Сейчас модняче - съесть печень того, чьи качества хотелось бы иметь.
Гость
Зайдите и посмотрите как это "модно"
Гость
Не так уж и модно.
Гость
Может модно, потому что можно.
Гость
Серьёзно? Значит я отстала от моды.
Гость
Глупость, выдаете желаемое за действительное в этих храмах одни деды да старухи, молодежи практически нет.
Гость
Просто придумали.
Гость
Потому что олигархи туда попёрлись.
Гость
Кто сказал такую фигню? Может это гнилая интеллигенция по храмам шастает. Нормальным людям не до этого - они пашут как проклятые.
Гость
Видимо все дружно решили что стоит сходить и всё простится
Гость
Овечкам не подобает отбиваться от стада. Сейчас, к сожалению, многие текут по течению, отключив мозги или занимаясь показухой. Напрячь мозг и не сделать именно ТАК, как все - могут только сильные духом люди, которые уважают себя и ценят свою Душу.
Гость
Ходил по молодости на экскурсию !!!
Гость
Ну Мода на сумочки Мода на собачек Мода на храмы А кокой интересно модней?
Гость
мы на оборот стебемся над теми кто в храмы ходит)))) ) людям лапшу вешают а они и рады с ней ходить
Гость
Это не от моды зависит.