Почему в игре battlefield bad company 2 в роликах тихий звук и как эту проблему можно устранить?

Почему в игре battlefield bad company 2 в роликах тихий звук и как эту проблему можно устранить?на видюхе dx9 дрова последние звук везде в игре на максимуме еще прописывал громкость в текстовом файле с игрой все равно не помогло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня звукавуха Realteck, подобная фигня была из за того что я ставил в панеле Realteck конфигурацию динамиков 5.1,когда я поставил stereo всё заработало нормально....
Гость
Посмотри в настройках игры, поставь звук (военный) там есть такой. Ну и так в винде посмотри настройки. А так иггру COOL я щас в неё играю по нету