Почему в игре The Sims-2 после установки дополнений стены всех домов начинают сверкать ярко-красным цветом?
Почему в игре The Sims-2 после установки дополнений стены всех домов начинают сверкать ярко-красным цветом?От этого можно избавиться и как?
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит, что неправильно создан .ini файл, в котором прописано, что и в какой последовательности должно загружаться. Если в нем вместо адреса аддона указан адрес оригинальной игры, то возникает такая проблема. Как ее исправить почитайте здесь http://prosims.ru/showthread.php?t=313&page=2. Это не сложно, там все описано-шаг за шагом.
В игре дело
Ээээ.. . ты про что?
незнаю
У моей подружки тоже самое!!
У меня такаяже хрень была, периустановила и усе дела с концом=) у меня весь район пестрял в красном обличии
При установлении произошла ошибка, было так же, переустановила, не стало, а если останется значит кп гонит
пиратка из-за этого
А это смотря какое дополнение !
Скачай сразу лицензионную версию + все дополнения. thepiratebay.org
это проблема либо! : в видео карте, обнови драйвера. Либо неправильное совмешщение в реестре! у меня такое было
Это баг
Проблема с игрой - З. Ы Понятнее будет - с текстурами Поможет удаление дополнения и переустановка игры
Надо просто включить их (дополнения) и всё будет путём
попробуй другое скачать ...например вот ето http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42554 или скачай нормальную из етих http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42554
Играй без дополнений
Смоотря какое дополнение.. . Может дополнение не лицензионное. с глюками или просто криво установилось. Попробуй переустановить игру и опять переустановить дополнение. Если не поможет играй без него, или терпи глюки.
надо переустановить игру
может игра запортаченая
Надо лицензионную игру
етол такая фишка
Обычный баг компа
у меня 16 в одном но ничего такого я не видела!
ВОзможные причены появления 1)плохое дополнение 2)вирусы згрызли твой комп Переустанови игру
это неверно считывается и запускается файл приложения, проще всего его не включать, ну а если.... не в моготу)))))))) -потом может заесть какой-н. объект, тогда заново играть прийдется, оно тебе нужно
там могут текстуры глючить или ещё что если не получится покупай 10 июля симс 3
у меня было тоже много глюков, было половина экрана, новорожденные ходили, небойся пройдет
во время установки там всех убили..
проблемы с видюхой
Скорее всего это дополнение самопальное, установливай только официальные, а если ты уж такой фанат, то скачай программу для того что бы самому делать их
это из за глюков
ты дом качала? ну есле красные то значит у тебя нет нужного аддона вот они и красные ( у меня ваще синие) когда скачал 17в1 то всё нормально стало
Зато красиво !
Удали дополнение!
Полазий по сайтам! Это в регистре можно исправить насколько я помню это из-за гламурной жизни (в сборнике)
А у меня в Симсе все дома в городке как-то были черными. По-моему та же проблема. А решение - поставь хорошую видеокарту!
Значит, ты скачала дополнение которое делае стены такими! - Другого быть не может! - Удали дополнение! +1 )))
симс 3 не вышла. а со стенами.. . ну у меня такая же фигня с детской кроваткой была) просто там у меня с самой игрой проблема была...
симс 3 лучше =)
Переустанови игру или поставь лучше Sims 3
Значит, ты скачала дополнение которое делае стены такими! - Другого быть не может! - Удали дополнение!
Оставыь сохранения и переустанови игру
текстурные проблемы
он светиться не из за дополнений, а от статуса персонажей.
сколько можно уже в них играть?
Какое дополнение7