Почему в игре The Sims-2 после установки дополнений стены всех домов начинают сверкать ярко-красным цветом?

Почему в игре The Sims-2 после установки дополнений стены всех домов начинают сверкать ярко-красным цветом?От этого можно избавиться и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что неправильно создан .ini файл, в котором прописано, что и в какой последовательности должно загружаться. Если в нем вместо адреса аддона указан адрес оригинальной игры, то возникает такая проблема. Как ее исправить почитайте здесь http://prosims.ru/showthread.php?t=313&page=2. Это не сложно, там все описано-шаг за шагом.
Гость
В игре дело
Гость
Ээээ.. . ты про что?
Гость
незнаю
Гость
У моей подружки тоже самое!!
Гость
У меня такаяже хрень была, периустановила и усе дела с концом=) у меня весь район пестрял в красном обличии
Гость
При установлении произошла ошибка, было так же, переустановила, не стало, а если останется значит кп гонит
Гость
пиратка из-за этого
Гость
А это смотря какое дополнение !
Гость
Скачай сразу лицензионную версию + все дополнения. thepiratebay.org
Гость
это проблема либо! : в видео карте, обнови драйвера. Либо неправильное совмешщение в реестре! у меня такое было
Гость
Это баг
Гость
Проблема с игрой - З. Ы Понятнее будет - с текстурами Поможет удаление дополнения и переустановка игры
Гость
Надо просто включить их (дополнения) и всё будет путём
Гость
попробуй другое скачать ...например вот ето http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42554 или скачай нормальную из етих http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42554
Гость
Играй без дополнений
Гость
Смоотря какое дополнение.. . Может дополнение не лицензионное. с глюками или просто криво установилось. Попробуй переустановить игру и опять переустановить дополнение. Если не поможет играй без него, или терпи глюки.
Гость
надо переустановить игру
Гость
может игра запортаченая
Гость
Надо лицензионную игру
Гость
етол такая фишка
Гость
Обычный баг компа
Гость
у меня 16 в одном но ничего такого я не видела!
Гость
ВОзможные причены появления 1)плохое дополнение 2)вирусы згрызли твой комп Переустанови игру
Гость
это неверно считывается и запускается файл приложения, проще всего его не включать, ну а если.... не в моготу)))))))) -потом может заесть какой-н. объект, тогда заново играть прийдется, оно тебе нужно
Гость
там могут текстуры глючить или ещё что если не получится покупай 10 июля симс 3
Гость
у меня было тоже много глюков, было половина экрана, новорожденные ходили, небойся пройдет
Гость
во время установки там всех убили..
Гость
проблемы с видюхой
Гость
Скорее всего это дополнение самопальное, установливай только официальные, а если ты уж такой фанат, то скачай программу для того что бы самому делать их
Гость
это из за глюков
Гость
ты дом качала? ну есле красные то значит у тебя нет нужного аддона вот они и красные ( у меня ваще синие) когда скачал 17в1 то всё нормально стало
Гость
Зато красиво !
Гость
Удали дополнение!
Гость
Полазий по сайтам! Это в регистре можно исправить насколько я помню это из-за гламурной жизни (в сборнике)
Гость
А у меня в Симсе все дома в городке как-то были черными. По-моему та же проблема. А решение - поставь хорошую видеокарту!
Гость
Значит, ты скачала дополнение которое делае стены такими! - Другого быть не может! - Удали дополнение! +1 )))
Гость
симс 3 не вышла. а со стенами.. . ну у меня такая же фигня с детской кроваткой была) просто там у меня с самой игрой проблема была...
Гость
симс 3 лучше =)
Гость
Переустанови игру или поставь лучше Sims 3
Гость
Значит, ты скачала дополнение которое делае стены такими! - Другого быть не может! - Удали дополнение!
Гость
Оставыь сохранения и переустанови игру
Гость
текстурные проблемы
Гость
он светиться не из за дополнений, а от статуса персонажей.
Гость
сколько можно уже в них играть?
Гость
Какое дополнение7