Почему в инструкции к ipod сказано что он может 45 часов работать без подзарядки,а в реале держит всего 6-7 часов?
Почему в инструкции к ipod сказано что он может 45 часов работать без подзарядки,а в реале держит всего 6-7 часов?Всего 6-7 часов прослушивания музыки на громкости 5-7%
Почему так?
Аппарату всего 2 года.
Почему так?
Аппарату всего 2 года.
Ответ(ы) на вопрос:
45 часов, если он просто включенный лежит и ты им не пользуешься, не играешь, музыку не слушаешь и т. п. 2 года это тоже срок. телефон надо заряжать когда он полностью сядет и выключенным до полной зарядки, а не продзаряжать его когда он почти сел. это тоже влияет на батарейку
Или был нарушен цикл разрядки-зарядки аккумулятора, или это время работы в stand by-режиме (когда НЕ играет музыка).
сделай несколько циклов зарядки-разрядки до полной. ну и 45 это если им не пользоваться ))