Почему в категории философия так много людей далеких от философских размышлений?
Почему в категории философия так много людей далеких от философских размышлений?для чего нужны поверхностные ответы-вопросы в этой категории
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это место бытовой (наивной) философии масс, а не философский форум. В этом их ("ответов" данной категории) главное преимущество. Потому. что они наивно выварачивают все философские "хитрости " наизнанку. показывая все белые нитки их швов!
Гость
да пускай себе будут, может чего им проясниться....
Гость
Здесь как в жизни чего только нет, Нарабатывается способность отделять зерна от плевел.
Гость
термин "философское размышление" каждый понимает по своему, а "мудрости" почитай в соответствующей книге.
Гость
подобные заполонили всё....разве есть пространство где их нет?
Гость
а вы чего ожидали? Что тут пачка професоров будет сидеть и философию между собой разводить? :)))
Гость
А в категории Темы для взрослых - с детским мышлением...
Гость
Это вопрос самому себе?:)
Гость
Они не знают, что такое философия и отправляют туда свои непродуманные вопросы.
Гость
что бы бал заработать какждый человек любит пофилосовствовать, высказать свою точку зрения, если она имеется, а не списанная с кого-то