Почему в категории "общество" весёлые, а философии грустные, когда вроде должно наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так мы веселимся, но, может быть как-то грустновато получается. Вот давай тебе шутку из общества: Кризис. Шеф кидает на стол строптивой секретарше лист, на котором написано - трахать нельзя уволить. И произносит: "Запятую сама поставишь".
Гость
Там тусуются. Здесь разбираются...
Гость
Поверьте, в категории ОБЩЕСТВО всяких хватает, просто каждый видит по-своему...
Гость
Жизнь это испытание а не увеселительная прогулка...
Гость
"Во множестве мудрости много печали. Кто накапливает мудрость, тот приумножает печаль". Экклесиаст.
Гость
У нас были весёлые, да модеры всех вывели.