Почему в контакте мне каждый раз надо выполнять вход. раньше такого не было(((помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках браузера удалены сохраненные пароли и запрешено сохранять или при закрытии браузера стоит удалять куки... в общем вам в настройки браузера
Гость
Когда заходишь в контакт, то Тебя просят сохранить пароль или нет - Ты ответь "сохранить" и пользуйся на здоровье. :))
Гость
Кстати у меня тоже проблема в контактах, не могу восстановить пароль