Почему в контакте при отправке личного сообщения нужно вводить код с картинки?Как это убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в "Настройки" потом в "Мобильные сервисы" введи свой номер мобилки, и зарегистрируй код на своей страничке вконтакте. Тогда перестанет требовать код с картинки
Гость
у меня телефон сломался не могу вк зайти защитный код без телефона как убрать
Гость
Никак. Со временем это само уберётся. (Спамил значит много) . Жди! Удачи!
Гость
Если часто делаешь однообразные действия, то выскакивает такая фигня. Никак.. защита от роботов.