Почему в контакте все сегодня в статусах пишут цвета?что это значит?

Почему в контакте все сегодня в статусах пишут цвета?что это значит?заметил только у девушек=) и ни одна нагло не отвечает))) это заговор))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
це не спам) объединяемся) ) типа флэш-моба) ) "а что если разыграть наших мужчин? напишите в статусе цвет своего бюстгальтера - просто цвет, и ничего больше! И отправьте это сообщение только девушкам, никаких парней. . не меняйте статус в течение 24 часов - пусть они удивятся! Посмотрим, сколько времени пройдет, прежде чем мужики поймут, что, что не так.. . и почему у всех девчонок стоит цвет в статусе. [ [=)] ] Эта акция проводится по всему миру в поддержку борьбы против рака груди!...))))