Почему в квипе при статусе "невидимый для всех" все из списка контактов меня все равно видят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глюк наверное какойто, а вы их в список невидимых добавте еще и тогда уж точно... спрячетесь от "назойливых"
Гость
Потому что у всех них есть всевидящее око - это такая функция, которая позволяет видеть людей, которые скрываются.
Гость
Они ХАКЕРЫ)))
Гость
неведимок не бывает)