Почему в меню подписки на видео-каналы в видеоцентре Nokia теперь открывается Ovi, а не список поставщиков видео?
Почему в меню подписки на видео-каналы в видеоцентре Nokia теперь открывается Ovi, а не список поставщиков видео?И как теперь туда добавить хотя бы YouTube?
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа с ови хорошо подружилась с недавних пор, вот все остальное и пропало. Ставь оперу мини и заходи на ютуб, через нее нормально можно смотреть, если инет хороший