Почему в мире который мы все помним победу одержала Красная Армия, а не Черные Крестоносцы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они уничтожали не в чём не повиных людей. просто так. за цвет кожи и разрез глаз. а по поводу Германии и СССР.. . война была выгодна одним людям в швейцарии и США. никакого заговора тайных обществ, просто банкиры опять поимели пол мира.