Почему в mp3 плеере canyon не воспроизводит видео, пишет ошибка формат, но формат правильный такой какой и должен amv?
Почему в mp3 плеере canyon не воспроизводит видео, пишет ошибка формат, но формат правильный такой какой и должен amv?в mp3 плеере canyon не воспроизводит видео, пишет ошибка формат, но формат правильный такой какой и должен amv? что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
наверно имя файла или теги на кирилле написано, на английским напиши может помогут
попробуй перекодировать програмкой, котороя в комплекте с ним была, или поищи в инете перекодировщики (кстати про макс частоту и битрейт не забывай, у многих плейеров есть ограничения.).
Кхе, странное какое-то расширение у файла - навряд ли он пойдет у Вас на плеере - попробуйте переименовать расширение в AVI или MPG и посмотрите - какие кодки вообще нужны на плеер и сам плеер - что вопроизводит
Не нашли ответ?
Похожие вопросы