Почему в мышке Logitech LS-1 снизу не светится лазер?
Почему в мышке Logitech LS-1 снизу не светится лазер?Сама мышка - работает. Нефик думать, што я тормоз.
Ответ(ы) на вопрос:
Он светится.. . Но только специальным невидимым светом :)
Луч тонкий как волос и виден только под прямым углом к линзе (в смысле - если ее точно направить на глаз) . обычно красный. Мощность этого лазера ничтожно маленькая, так что ничего страшного не произойдет если недолго смотреть. На своей Г9 вижу..
может так должно быть? иль с юсби шот нито
У меня тоже не светится.
Потому как это LASER а не просто световой поток.... и луч у лазеров как волос!
направь камеру мобилы на него - и посмотри!) ) реально Инфракрасный или др. лазер можно увидеть!))
А потому что не на красном лазерном диоде работает. Вот заглядывать в окно для лазера для проверки я бы тебе не рекомендовал.
Юмор FM. Впервые с таким сталкиваюсь. Узнаете причину - дайте мне знать.
невооруженным глазом лазерный луч не увидишь, это не оптика
Мышка сдохла.