Почему в наше время бывает переспать с человеком-ни к чему не обязывающая мелочь,а подарить цветы-ответственный шаг?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению интим приравнен, ну к крайне необходимой физиологической потребности ( отсутствие прямо смертельно), а цветы - это уже внимание.
Человек, который будет ответственно подходить к выбору цветов, скорее всего и к "переспать" отнесётся не как к "мелочи" ( как-то режет слух и ранит душу такое)... . И наоборот...
Цветы - яркое выражение чувств и личных отношений!
потому что спят для своего удовольствия, а дарят цветы для чужого.
это удел матриархальных нравов нынешнего века...
потому что про "переспать" он говорит - "она сама захотела", вроде как не его ответственность была трахаться, а вот про цветы не скажешь -"меня вынудили", выходит дарить цветы он решил сам и это - аванс
Обычно все наоборот. Вы наверно и за рулём авто ездите по принципу-Красный наш, зелёный общий.