Сигнал удовольствия и оргазма от близости и любови--ЭТО ЗЕМНОЕ??
Ответ(ы) на вопрос:
Земное с неземным притяжением!
Вполне. Прежде всего потому что легко объясенимо. Раздражение рецепторов и подкорки ничего космического в себе нести из принцпа не может. Матушка природа не на небо звездное смотрела, когда в поте лица этот процесс до ума доводила.
А Вы разве не на Земле живёте? Энергия Любви превосходит все другие энергии в миллиарды раз...
Отчасти, потому что испытание эмоций возможно только при земном воплощении- это важнейшая составляющая опыта души. И неземное тоже, т. к. удовольствие и оргазм испытывают и животные, а эти же чувства, возникшие от переполняющей душу любви - только высокоразвитые сознания, сумевшие притянуть к себе такие высокочастотные энергии .Лишь подобное притягивает подобное.
никогда сигала этгого не видела .. он как выглядет .. хотя оргазм считаю высшей или концентрированной формой наслаждения и происхождение его ну кто знает наверняка это