Что ты будешь делать, если встретишь своего абсолютного двойника?
Ответ(ы) на вопрос:
Офанарею!)))))))))))))))))))))) ) Точно говорю! ))))))))))))))))))))
Меня принимали за другого человека.. . Интересно бы было встретиться...
Я такой фильм смотрела недавно. Удивлюсь наверное.
Упаду в обморок)
Можно банк ограбить и иметь 100% алиби =) Главное - чтоб выглядели полностью идентично в одежде. Она отвлекает внимание в одной части города, я граблю, смываюсь, прячу добычу, мы встречаемся и идём в милицию. Там, как в школе (помните прикол? ^_^) показываем друг на друга пальцем и говорим в один голос "Это была она! " =Р И пробуйте, найдите виновную =Р
создадим дуэт "братья Борисенко"
Абсолютного не будет, у него будут другие отпечатки пальцев и значит другое поведение и восприятие и реакция.... ну а чисто внешне - интересно посмотреть на себя со стороны, на фото и в зеркале и на плёнке всё равно эфект другой!...
Уточню - кто его отец. Может гены моего отца побегали по миру
Я проведу с ним остаток жизни. ( Он будет в качестве сестры ). У меня её никогда не было.... =((
Удивлюсь и только!
Мы подружимся! - Мне можно доверять!
Значит я встретил свою смерть: -)