Вам нравится мужчина,ухаживающий за собой?(маникюр,педикюр,крем на лицо,маски,парфюм и пр.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет уж, спасибо! никто не говорит, что он должен вонять, как дикий обезьян, но маникюр и крем- это только для дам) терепеть не могу "мужскую" женоподобность!
Гость
Парфюма достаточно. Причем на чистое тело. Все остальное лишнее.
Гость
Терпеть это не могу. Своевременная стрижка, обычная гигиена, хороший "парфюм", аккуратность в одежде и привычках, мужественность, это все, что нужно.
Гость
Теоретически нравится, но когда в жизни он только этим и занимается, а все бытовые трудности лежат на женщине, то-нет
Гость
маникюр --ещё ладно.... а вот педикюр.. в смысле если ещё и лак сверху... просто супер))))) маски и крем.... бывает)))
Гость
только в пределах -разумного... всё должно быть в меру
Гость
Если я всё это не наблюдаю, то вполне.
Гость
нравится))... забавно)))