С объяснения зачем именно хочешь измениться :)
Если серьзно то нужно постепенно организовать снабжение своего тела жизненной энергией как предусмотрел КОНСТРУКТОР. Это живой ВОЗДУХ иживая ВОДА. Поймите сейчас ВЫ обалделая от токсинов приготовленых по рецептам кулинарии и не реализуете свои мыслительные способности живете в тумане как ежик.
Со сравнительного анализа.. . если начала походить на окружающих, значит действительно пора меняться...
С хорошей баньки!
А зачем? Каждый человек неповторим. И в каждом человеке заложено его Я при рождении. Если не устраивает жизнь - это можно поменять. И достаточно легко это сделать. Но менять себя? Можно только поменять своё отношение к миру, если есть какие-то проблемы.
лучше единолично мир на ближний восток принеси
с отношения к окружающих вас...
Ты уже начинаешь меняться, если думаешь об этом.
Мнение людей о нас - это наше отражение. Вот спросите у близких, пусть они искренне ответят Вам о Ваших недостатках. Полубите себя в первую очередь, приймите себя такую какая Вы есть. Принимайте все, что с Вами происходит с благодарностью. Попробуйте умерить осуждение всех и вся. Ищити положительное в каждом моменте Вашей жизни! Время радоваться жизни! Советую обратиться к книгам доктора В. Синельникова. В нете все есть. Он психотерапевт. Очень легкие, простые и насыщенные полезной информацией книги, легки для восприятия. Очень рекомендую. В моей семье еги книги стали настольные и помогли моему мужу в развитии и изменении мировозрения УДАЧИ!
Определённый генетический набор существует в определённых условия жизни. От генов никуда не денешься, поэтому остаётся смнить образ жизни! "Цепочкой", независимо от Вас, поменяется и всё остальное! (Салон красоты - это только "фасад" и его в расчёт не берём.)
1. Увидеть свои недостатки. 2. Осознать их вред. 3. Заменить на достоинства.
поменять внешность... цвет волос-влияет... гардеробчик свой пересмотреть... и заняться спортом-любым... или танцами... и общение с интересными людьми... чтобы было больше положительных эмоций...
День добрый! ) Раз есть желание, нужно составить четкий образ, которого хочешь достичь. Потом составить план, как это сделать, желательно детальный и продуманный. Тогда все получится обязательно! )
С чего начать.... Я начинал с себя самого, чоб более или менее в себе разобраться есть неплохой способ. Остаетесь в квартире одни, выключаете все электроприборы, телефоны и т. п. Далее удобно усаживаетесь например в кресло, и начинаете анализировать себя. Самый первый вопрос который необходимо задать себе - кто я? Далее - что мне в себе не нравиться? и т. д Не ждите что разберетесь с собой за 20 минут, я первый раз 16 часов так просидел. Самое главное условие упражнения - отсутствие отвлекающих факторов.
с чего хотите, только не следуйте выражению : "не мешайте начинать жизнь сначала! "))))))))))))
Для начала хорошо понять, какой ты сейчас, что и для чего хочешь менять. И не бояться.. . И не слушать советы, как именно что-то менять, а следовать своему внутреннему видению...
С перемены пола.
Добрый день. Если хочешь изменится начни инзменятся не откладывая на завтра.. . сравнивай какой была и какой стала чтобы не повторяться...
С чистого листа
Если КАРДИНАЛЬНО, то с перемены места жительства.... и соответственно окружения.... Так легче всего менять ПРИВЫЧНЫЙ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ....
Начни с того что ты хочешь получить в итоге. Пойми пути развития и действуй. А лучше всего быть самим собой.
с мысли.. это начало поступка..
Взять тетрадку и написать что-нибудь о себе. Это как зеркало. Мы же когда внешность хотим изменить, сначала в зеркало смотрим. А с душой то же самое: сначала на нее посмотреть нужно. Что выбросить, что оставить, что перекроить немного.. . Удачи!
Нет однозначного ответа и каждый начинает меняться от разных ситуаций и у каждого они свои...
нужно составить перечень того чем ты являешься (изучить образ себя).
с себя
с осознания своих грехов или с парикмахерской