Почему в наше время редко встретишь мужчину в заштопанных носках или с разными пуговками на сорочке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох как часто попадаются, только их милиция везде гоняет, чтобы не портили лицо города.
Гость
Спасибо Китаю ))
Гость
Носки не презервативы - можно и дырявые надеть !!!)))
Гость
Носки в мусорку... пуговку сам пришью...))) Нафиг женщин ждать))) Привет)))
Гость
Носки выкидывают, а рубашки почти не носят)
Гость
Потому что женщины перестали штопать и пришивать... . ....и наши бедняги теперь ходят в дырявых носках и даже без пуговиц....
Гость
А в разных носках ходить можно?
Гость
потому что они носят ботинки и пиджаки, под которыми этого не видно.
Гость
если у Вас нету тёщи:)
Гость
вота ба такова встренуть, тады быя загадала жаланиё ,и пугавку патрогала )))
Гость
качество текстильной промышленности за последние 50 лет вырасло намного. использование полимеров.
Гость
потому что рубашки в ветошь превращаются после пары стирок, пуговицы отлетать не успевают. ну а носки дырками покрываются в первый же день и там латать-не за что хватать. причем от степени дороговизны сии факты не зависят. ну разве что- в бутиках качество не проверяла !
Гость
Носки и пуговки стали дешевле, доступнее.
Гость
В жизни каждого мужчины наступает такой момент когда проще купить новые носки, чем зашить старые. Радуйтесь Вам встречаются самостоятельные мужчины.
Гость
редко, но все же они есть
Гость
Химчистка.. прачечная и мастерская по ремонту одежды хорошо работают))