Почему в наше время улыбка-дефицит и вызывает подозрение и зависть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбка это редкость, а искренняя улыбка уже роскошь, которую не каждый может позволить.... и правда почему она дефицит? может потому что мы не умеем дарить свою улыбку... искренне так улыбнуться человеку.. простому прохожему... разучились принимать искренность и радость других... замкнулись в своем мирке... а ведь порой это так просто, но в то же время так сложно... сложно... привыкли к злобе и подлости... вот и завидуем тем кто может просто взять и улыбнуться тебе....
Гость
Вообще-то искренняя улыбка должна вызвать рефлекторно встречную улыбку.
Гость
Большинству хорошие стоматологи не по карману...
Гость
Скорее вызывает недоумение, в случае чужой улыбки.
Гость
Я не скуплюсь!!!!)))) )
Гость
наверно она неискренняя, по идее заражать должна)
Гость
Так устроен мир. Увы.