Почему в наше время в некоторых частях 3емли сохранились племена занимающиеся охотой, собирательством и огородничеством?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти племена очень дорожат своими традициями и обычаями. И плохого в этом ничего не вижу.. . Что мы будем делать когда исчерпаем ресурсы Земли?
да в России все так живут!
потому что у них нет нефти, газа и вертикали власти
Потому что они меньше других натворили гадостей и Бог им в награду за это не дал Интернета, гламура, кока-колы и двигателя внутреннего сгорания. Вот и живут счастливыми. Лучше быть неграмотным, чем читать то, что сделала из русского языка интернет-молодёжь.
тока никому не говорите где они живут -это будущая новая цивилизация -а то научат их пить курить воровать и материться..
ещё чуть чуть и мы всем тобой перечисленным займёмся.