Почему в некоторых вопросах на ответах.мэйл у меня отсутствует кнопка "ответить"? :(
Почему в некоторых вопросах на ответах.мэйл у меня отсутствует кнопка "ответить"? :(обидно, когда ответ знаешь и хочешь ответить, но нет :( особенно когда видишь, что правильных ответов нету еще...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я не парюсь и смотрю дальше вопросы
Гость
Прежде чем совершать действие - ознакомьтесь с инструкцией и правилами эксплуатации - это касается и И-нета.... прежде чем кликать или вступать - читаните соглашение или правила...
Гость
ученик ещё потому что
Гость
так нас разыгрывают владельцы сайта
Гость
Значит ты в етой категории максимально положенных раз уже ответила.
Гость
Вопросы с категории "Добро пожаловать"ответить можно только три раза в день.
Гость
Глюк мэйла