Почему в некоторых вопросах не отображается кнопка "ответить"?

Почему в некоторых вопросах не отображается кнопка "ответить"?Вопросы на Ответы@mail.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что некоторые дурни запрещяют ответы
Гость
Все, что ни делается, к лучшему.. . Это знак свыше, что не надо отвечать на этот вопрос или ваш ответ неверный.:):):)
Гость
Или лимит исчерпан иди раздел "Добро пожаловать". Там только 3 раза в сутки.
Гость
у меня тоже так, хотя в других вопросах отвечаю нормально...
Гость
Попробуйте установит Флэш Плеер
Гость
Закрытый вопрос
Гость
Потому что он уже закрыт!)))
Гость
Исчерпали дневной лимит ответов