Почему в нете очень часто зависает комп?

Почему в нете очень часто зависает комп?Думал может из-за винды, недавно переустановили. Система работает отлично, но в интернете опять гемор. Если виснет, ни стрелка, ни черта не реагирует. Только ПИК и все. Приходится кнопкой вырубать и снова делать ВКЛ. За...ал уже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличить скорость работы компа безопасным способом http://drabis.nnov.ru/index/bezopasnyj_razgon_kompa/0-6
Гость
пользуйся мозилой увелич кеш до1гига и поставь очищать при выходе
Гость
Лексика у чувака на высоте. Пока читал вопрос, ругал его училку по русскому. Что касается вопроса. Причин сотни. Битая система. Кривые руки. Пиратская версия эксплорера. Вирус. Кривые руки.
Гость
это из за драйверов Nvidia, есть файл nv4disp.dll вот из за него ошибка, у меня тоже самое, видюха такая. Погмогает только отключение аппаратного ускорения, отключи его когда в нет заходишь а в играх вкл или при просмотре фильмов
Гость
Антивирус нужно регулярно обновлять, если он сам на такой подвиг не способен...
Гость
поставь драйвера на интернет :))
Гость
мониторь систему... . проц, оператива.... -нагрузка
Гость
потому что лазят как ты здесь много