Почему в Новом году и правда стало все новым,я ведь прежняя осталась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непохоже, чтобы так уж и прежней.. . Интонация-взволнованно-игривая и чуть растерянная. Статус ученика, но вопрос не неофита, а птицы иных высот. Перемены произошли не просто, ведь слова - И ПРАВДА -то есть задумывалось-переменить и это произошло, хотя и казалось видимо, что будет всё привычно-как бы как всегда, да вот поди ж ты)) ) Вероятно это пройдёт со временем, но вот сейчас-новое жмёт кое-где, не правда ли?!))
Гость
Вы просто забыли счечь на новогодней свече список своих плохих черт. В следующий раз не забудьте.
Гость
Настроение-то НОВОЕ!!!)))))))))))))