Почему в новостях не передают сколько бесов ежедневно изгоняется в храмах РПЦ из душ православных? СКРЫВАЮТ?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых, кому это интересно? А во-вторых, это - самое обыкновенное явление в Православной Церкви, о котором всем известно (равно, как о мироточении икон или, скажем, бесчисленных исцелениях после таинства Причащения) и ни кого уже давно не удивляет.. . Что ж тут такого? Это всё равно, что трезвонить о том, что, после нажатия на выключатель, загорается лампочка.. . Ну, а если посмотреть на это с другой стороны, то, конечно, ни кто не будет пропагандировать благодатность Православной Церкви и неоспоримую спасительность пребывания в её лоне.. . В любом случае, не нужно забывать, что, кроме всего прочего, существуют и Православные СМИ, где любой желающий сможет почерпнуть для себя любую интересующую его информацию...
Вы наверное имели в виду сколько бесов в день там заводиться?
воздух нельзя посчитать, насекомых тоже. Бесов много, их множественное количество может быть в одном человеке. И никто это посчитать не сможет
попы лишь библиотекари при Слове.. . соль земли - уровень сохраняющий, но Свет токмо растит