Почему в Oblivion TES IV Дагон изображён, как четырёхрукий злой бог, на самом деле Дагон - бог воды или типа того.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обливионе не Дагон, а Мехрун Дагон - злой Лорд-Даэдра, а просто Дагон - бог у древних финикийцев, покровительрыбаков.
Гость
почему небо синее) ) разработчики люди необразованные и кроме программирования ни хрена не знают ) а ты в мифологию лезешь )