В Симс 1 могут вырастать дети?)*. Ну после рождения они долго маленькими остаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты нажми ускорить время там копка есть на макс поставь быстро выростут
Гость
Есть два способа повзрослеть ребенка в The Sims 1: (Есть и чит код, но я его не знаю. Ищите сами :3 ) 1. С помощью программы Grow UP, но она достаточно глючная (Не советую, но если все же решитесь то сделайте сохранение папок Выходишь из игры и в программе взрослеешь ребенка, так больше шансов избежать проблем. 2. Совершенно безопасный продуманный дополнением Makin Magic. Состав: лапки жабы, чешуя дракона, чешуя дракона. Покупаешь волшебного тритона для детей, от туда берешь палочку. Покупаешь яйцо дракона у вампирши на серой территории магического города. Вырастив дракона, играешь с ним ребенком и собираешь две чешуи. Воск можно достать из пасеки, взрослым производишь а ребенком подбираешь со стола. Загружать ингредиенты в тритона должен сам ребенок и сам использовать заклинание. Приятной игры ценителям ностальгических частей симс!!!
Гость
В первых Симс дети из младенцев превращаются в младших школьников и все! Больше они ни в кого расти не будут!
Гость
Там в состоянии каждого персонажа (внизу) написано сколько ему жить дней до старости и .т. д. Малой примерно дня 3 растет, потом подросток, по-моему дней 14.. А еще за рождение первенца там баллы дают, которые можно тратить на карьеру, тело. Чтобы кота взять с улицы его надо покормить и купить лежанку для кота.
Гость
ты до сих пор в симс 1 играешь? ! симс 3 лучше