Почему в обычных русских школах христианские мифы изучают на дисциплине литературы, а естественный отбор в биологии?
Ответ(ы) на вопрос:
ты еще спроси, почему таблицу умножения изучают на уроке математики. )
Незнаю таких мифов.
Нет христаинских мифов, есть Слово Божье, которое есть истина.
ну как то да, чего это ...права приматов ущемляют .Обратитесь в Страсбургский суд, здесь вы правды не добьётесь
На литературе не изучают христианские истории. Христианскую этику на урОсновы православной культуры.. Вернее изучали. А теперь будут изучать Основы духовной культуры.
Не наоборот же....
в биологии тоже много мифов изучают ))