Почему в одну и ту же реку нельзя войти дважды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время течет все меняется. Но в этом круговороте мы появляемся вновь и вновь. Новым аватором.. Наша душа в новой оболочке. Как вода в реке, в море, в озере. Река жизни вечна, как наши души. И мы войдем в эту реку много раз. Вопрос в том Как? Кем? С кем ?
Гость
ни одно событие не повторяется с полной идентичностью..
Гость
кстати ли: а можно дважды дефлорировать девственность?
Гость
Эклизиаст сказал об этом
Гость
на дне могут оказаться грабли
Гость
Можно. . Если на реке плотина. . Или речка пересохла..
Гость
Потому что вода течёт. Кстати сказать, эта фразочка - из наследия Конфуция.
Гость
В реку можно =)) в воду точно такую же нельзя =)) Мир непрерывно меняется.
Гость
Почему неможно, МОЖНО, если ЖЕЛАНИЕ есть.
Гость
Всё относительно...
Гость
Летом каждый день вхожу в одну и ту же реку и по несколько раз.
Гость
всё течёт всё меняется, как вода в реке. . И вода не та и мы не те. . Так что войти-то можно, важно помнить, что всё уже другое