Почему в официальном интернет-магазине цены выше, чем в неофициальных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том что, в официальных например техника, прошла проверку РСТ и есть гарантия и родные СЦ, а где дешевле, там серый привоз и гарантия от продавца только или за деньги в СЦ том же.
Гость
Там типа всё лицензионное.
Гость
ну потому что официальному надо платить налоги, а неофициальному нет. и потом у них нет потерь от брака. они впаривают все, а вернуть им у вас не получится
Гость
В чём-то тут подвох