Почему в последнее время часто ко всем жалость ощущаю? и такую болезненную...это потакание чужим порокам?
Ответ(ы) на вопрос:
Слава Богу за всё! Бог смягчает ваше сердце и делает его сострадательным, и милосердным. Вам показана только малая доля того, что и Бог чувствует по отношению к нам (.
может это возрастное и связано с гормональными изменениями
Это есть милосердие и сострадание, которое в тебе просыпается, реально можно помочь сотрудничая и служа Господу.