Почему в продаже очень мало ноутбуков SONY?

Почему в продаже очень мало ноутбуков SONY?Почему в продаже очень мало ноутбуков SONY? Не знаю как в других регионах, но у нас в Красноярском крае их очень мало. На прилавках магазинов максимум 1-2 модели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что большая часть денег России в Москве крутится. Моделей SONY в Москве, конечно, побольше. Но цены на них кусают и многих московских потенциальных покупателей. Поэтому, думаю, что торговые организации стараются иметь на прилавках ликвидную продукцию. PS: Хотя надо сказать, что я в ужасе, от того чем торгуют. Большинство моделей лоснится своими корпусами и экранами. Видимо, российских потребитель еще не понял, что гораздо практичнее работать с матовыми не бликующим покрытиями, и хватается за глянец, с которым в полевых условиях работать практически невозможно.
Гость
слабенькие они и дорогие на них бабла не навариш. Товар-деньги-товар - экономика :))
Гость
потому что у нас в красноярском крае мало людей котовых переплачивать лишнюю десятку тысяч за бренд
Гость
Дорогие они потому что а производительность на уровне китайцев
Гость
из за дороговизны не пользуются спросом
Гость
Их, много. просто они дорогие. За марку ни кому в здравом уме платить не хочется.