Почему в России популярны экстрасенсы и ведьмы, а на Западе масоны?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
потому что масоны - это каменщики (рабочие) , а экстрасенсы - халтурщики
Кто правит миром- там и масоны.
запад-глобалисты.. с размахом, в команде, законопослужно.. . у нас все индивидуалисты, один круче другого, плюс русский менталитет пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сохла.. плюс отсутствие золотой середины, плюс выбитый революцей и 37 годом генофонд, расслабление в соцгода, желание получать, а не зарабатывать.. и т. д а что может помочь? конечно, магия-вот и колдуем, кодуем, колдуем
Организация масонов ...как тут сказали каменщиков ...существует много лет.. . под ней сейчас католицизм и многие страны, секты и направления духовных практик... . Россия их первый враг. А точнее православие! В России мало экстрасенсов и ведьм ...просто тупые людишки как и малолетки перечитали книжек и решили что они боги ...а вот те кто действительно что то могут ...они не светятся! Так что Виктор Тарасов ...не рабочие а рабовладельцы ... А настоящие экстрасенсы это сила которая держит свободный народ от давления масонов психоизлучателями и тп и тд.
А с чего вы мадам взяли что в России масоны не популярны? Они у нас у власти стоят!
Пототму как есть такие как ты....
гадалок полно и на Западе
Поизучайте опросы социологов, а не смотрите ТВ. Да, и не катайтесь на детском велике: взрослому надо уже и мыслить по-взрослому
Вопрос бестолковый. Фотка замечательная.