Почему в России такие эгоистичные и жестокие люди?

Почему в России такие эгоистичные и жестокие люди?последствие многовекового рабства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха а Россия еще не бедная, вот у нас в Украине вообще тяжело жить.. люди черствые, жадные, грубые, это связано не только с бедностью, мир меняется, и не в лучшую сторону это уж видно..
Гость
Ваще то нет
Гость
Это ВАС такие люди окружают. Я другого мнения о людях)))
Гость
А почему это Вы решили, что только в России? Жестоких и эгоистичных людей везде хватает. Люди все разные, независимо от страны и национальности.
Гость
Жизнь сделала их такими. ( наше общество, наше жестокое время, переоценка жизненых ценностей) Но не все люди жестоки и эгоистичны, есть много добрых и хороших людей (жаль, что Вам встречаются только жестокие люди).
Гость
Понятно, что не все, просто по сравнению с Европой и Америкой в России много бедных людей, а оттуда и вся агрессия....
Гость
На Руси никогда не было рабства на протяжении многих тысячелетий. То, что сейчас - это момент погребенной души русской нации. Но скоро все изменится.
Гость
Виновата бедность страны. Отсюда идет и культура и т. д
Гость
В России люди более духовные.
Гость
Потому что вы их такими видите.. . А те, кто выпил, видят их иначе...
Гость
А вы думаете в других странах люди добрее? Я вот знаю что нет!